Если вы видите этот текст, но не видите анимированного баннера, значит произошло одно из трех:
  • У вас включена баннерорезка которая, кстати говоря прекрасно справилась со своим делом.

Предлагаю обновить плеер и включить java script, выключить на время банерорезку.

Четвёртый рейтинговый турнир

Итоги 4 рейтингового турнира

28-29 июня 2008 года в «Академии бильярда» состоялся 4 рейтинговый турнир, играли в Московскую пирамиду по старым правилам. В турнире приняли участие 30 игроков клуба Академии бильярда

Организаторы планировали провести турнир на большее количество участников, потому как в рейтинге данного турнира на конец июня было зарегистрировано 53 человека. Думается, ключевую роль в этом сыграл сезонный фактор – лето, время активного отдыха на природе и отъезд в отпуска.

4 турнир был последний в серии отборочных рейтинговых турниров клуба, по итогам которых только 16 игроков, занимающих верхние строчки рейтинговой таблицы, смогут принять участие в 5 финальном турнире за звание «Сильнейший игрок клуба 2008 года». Финал решено провести во второй половине сентября 2008 года.

А Переходящий Кубок после 4 турнира опять завоевал Дмитрий Ким. Дмитрий поднялся на 2 место в рейтинге, тем самым, потеснив Юртаева Сергея и Курганова Александра. Интрига перед финальной встречей: Павлюк Александр и Дмитрий Ким, в 4 турнире развивалась с точностью до наоборот, по сравнению с полуфинальными играми 3 турнира. На это раз, Александр Павлюк, выиграв в 5 круге (без поражений) со счетом 4-1 во встрече с Дмитрием Кимом, отправил соперника играть по нижней сетке за 2 -3 место.

Но Сергей Юртаев, который во 2 турнире (игра Свободная пирамида), завоевал 1 место, безоговорочно уступает Дмитрию Киму со счетом 4-0.

Дима Ким выходит на финальную игру с Александром Павлюком , в результате которой выигрывает со счетом 5-2.

Призовые места в 4 турнире распределились следующим образом:
1 место – Дмитрий Ким, 2 место – Александр Павлюк, 3 место – Сергей Юртаев.

Второй день соревнований преподнес много сюрпризов для игроков и болельщиков турнира. Хочется отметить игру Думикяна Армана. 29 июня Арман провел четыре встречи, три из которых закончились его победой. В четвертой встрече Арман уступил Юртаеву Сергею со счетом 3-2, тем самым, завоевал 4 место в турнире, что и позволило ему занять 5 строчку нашего рейтинга.

Хочется пожелать всем игрокам турнира новых спортивных побед, и до встречи в сентябре 2008 года на финальном турнире.

партнер академии бильярда хабаровска 2011 “Академия бильярда”
Адрес: 680000, г.Хабаровск, пр-кт 60 лет Октября, 164
Тел.: (4212) 91-02-09, 91-02-08
Режим работы: круглосуточно